Dekorationsvase
aus farblosem, dickwandigem Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, runder Stand, bauchige spitzovale Form, Höhe 32,5 cm, am Sockel signiert, datiert R. Weininger 1994, Nr. 58/800, Bärnbacher Glasbläserei 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Dekorationsvase
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |